ВСК, САО

Страховая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Подскажите пожалуйста могу ли я все документы по страховому случаю подвезти на Гоголя 42 г.Новосибирск

Оксана, офис урегулирования убытков САО "ВСК" находится по адресу: Новосибирск, ул. Станционная, 26 А.

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вам пришлось сделать выбор в пользу другой компании и благодарим, что ранее выбирали нас. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Анна, мы получили от Вас все необходимые документы, решение о расторжении без возврата страховой премии пересмотрено, денежные средства поступят на Ваш счет в течении 5 рабочих дней.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Редиски, без обмана не страхуют. Смело плюйте на все двери и окна пака спускаетесь по ступенькам, пускай протирают. Вам же не приятно когда вас обманывают, пускай им тоже не будет приятно.

Самая ужасная компания какую я когда либо встречала. Не могут уже неделю найти якобы платёжные поручения, переводят с приемной (101) на сотрудников, которые абсолютно некомпетентные. Видимо, чтобы получить все платежные поручения тоже потребуется обращаться в инстанции.

Добрый день, Наталья. Свяжитесь с нами по эл. почте Klient@vsk.ru, укажите ФИО, номер договора страхования и опишите проблему. Мы обязательно разберемся и решим этот вопрос. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте