ВСК, САО

Страховая компания
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Несколько лет страховался в этой компании, пока не настал страховой случай. Позвонил агенту, которая оформляла документы ОСАГО, узнать с чего начать при ДТП, она сказала что ничего не знает и посоветовала обратиться в ГИБДД. Ладно, разобрались без ее помощи.

В прошлом году пришел продлять полис ОСАГО, так мне подсунули какой то договор страхования жизни. На мой вопрос о том, что я таковой не просил, девушка сказала что это НАДО подписать. Может какое новшество приняли, обязательное дополнение к ОСАГО подумал я и подписал. Дома я обнаружил, что договор добровольный и меня развели. Утром обратился в компанию на предмет расторжения, на что мне ответили "Вы ведь сами подписали". При оформлении допустили ошибку в месте рождения, сказали что можно и так, но естественно при наступлении случая из-за этой ошибки откажут в выплате.
В общем, если будете обращаться в ВСК, то все проверяйте, до запятой. Я лично туда больше ни ногой.