ВСК, САО

Страховая компания
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

Раньше в далеком прошлом сама работала в этой компании. И по сей день страхуем ОСАГО только тут.
Почему? Потому что цены везде одинаковые, но условия по выплате при ДТП тут самые лучшие, да и уже столько лет им доверяю.
Пару раз отцу пытались подсунуть договор на добровольное страхование.
Уважаемые сотрудники, а скорее всего страховые...

Пару раз отцу пытались подсунуть договор на добровольное страхование.
Уважаемые сотрудники, а скорее всего страховые консультанты и агенты. Вы так портите имя компании, вызываете кучу вопросов, и вызываете отвращение и сомнение в приобретении данной услуги и других.
Всех клиентов могу уверить в надежности компании, но пожалуйста, во избежании конфликтов, отправьте персонал на обучение, научите их говорить правильно, отвечать на поставленные вопросы и манерам.
Что касаемо отдела выплат, где все жалуются, что дозвониться не могут- могу отметить, что там работа идет полным ходом, и, если бы вы получили страховку в другой компании, и по щелчку пальцев все решили, я думаю- вам просто повезло)))))) Сама оставалась до 21:00-23:00, чтобы решить каждый вопрос с каждым клиентом лично, качественно. Видимо усердно работают) или может штата не хватает)))