ВСК, САО

Страховая компания
  • Красный проспект, 157/1 — 507 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Уважаемый SERG! Благодарю Вас за Вашу активную гражданскую позицию! Обращаю Ваше внимание на то, что в нашем офисе Вы можете оформить все виды страховых полисов, кроме ипотеки. Ипотечные виды страхования, а именно страхование конструктива приобретаемой недвижимости, жизнь и здоровье заемщика оформляют либо в банке-кредиторе, либо в центральном офисе. Как я понимаю, Вы были не в нашем офисе (у нас ипотека не оформляется и не оформлялась). Нас лично Вы лично в глаза не видели (иначе вряд ли назвали бы "девочками" дам уже и не бальзаковского возраста:)). но оскорбили и обвинили. Напоминаю, что в уголовном кодексе предусмотрена статья за клевету и личное оскорбление. Ваш отзыв влияет на мою личную профессиональную репутацию, поэтому прошу Ваших извинений за неверно поданную жалобу. Прошу Вас быть более внимательным и все-таки разобраться, где Вы заключали договор и куда обращались за выплатой. С уважением к Вашей проблеме, Елена Владимировна Масленникова, представитель (страховой агент) страховой компании "ВСК".