ВСК

• Новосибирск, Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Сибирская 1300 м

Вроде заходишь в страховую компанию, а по факту как на базар. Про маски вообще никто не слышал, их отменили наверное для этой компании. Утро, сотрудники устраивают базар в зале, который оборудован для посетителей.....вообще не смущают посетители, им важно обсудить свои дела, кто, кому, когда позвонил, что сказал, что ответили......просто базар..... Ольга (в отделе ипотечного страхования) встречает своим "дружелюбным"лицом и бесконечно громко издает " Привет" через весь зал, здороваясь с опаздавшими сотрудниками. Затем выходит другая дама и понеслось..... Вопрос к руководству, у вас страховая компания или базар? Почему сотрудники в перерыве не могут решать, обсуждать и т.п.свои вопросы и дела??? Зачем это делать в зоне обслуживания посетителей? Или её для этого и выделили, чтобы было где поговорить? В общем не приятное впечатление!

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Добрый день, мы сожалеем, что сотрудничество с нашей страховой компанией оставило у Вас такое впечатление. Напишите, пожалуйста, дату посещения офиса. Мы обязательно проведем проверку с сотрудниками страховой компании о соблюдении профессиональной этики в рабочее время.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Добрый день, дата посещения офиса - дата отзыва 28.09.21 утро, как и описано в отзыве. Очень жаль, что такое отношение позволяют сотрудники и очень жаль в течение 3-х месяцев никому и дела не было до отзыва клиентов. Может поэтому и сотрудники позволяют себе такие действия.