ВСК

• Новосибирск, Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Сибирская 1300 м

Не один год была клиентом этой компании, в итоге перешла в другую, потому что достали все эти смс-ки с напоминанием о продлении договора, которые тебе начинают слать за полтора месяца до окончания. Также

надоели названивающие дамы, у которых воспитания не хватает даже дослушать клиента, которого они же долбят своими звонками. Девушки, меняйте свой тон, звоня клиенту! Вы заинтересованы в нас, а не наоборот.

Почитав отзывы, поняла, что для сотрудников это абсолютно нормальное поведение не только во время разговора по телефону. Странно, что в такой большой компании до сих пор не обратили внимание на такое количество негативных отзывов за последний год. Желаю вам навести порядок, пока вы не растеряли всех клиентов!

С уважением, Страховой Дом ВСК

• В ВСК ещё и очень дорого любой продукт, можно найти значительно дешевле

• Уважаемая Светлана, добрый день! Мы сожалеем, что поводом для Вашего обращения послужило негативное мнение, сложившееся у Вас о нашей страховой компании, поскольку САО "ВСК" уделяет особое внимание качеству сервиса и обучению сотрудников. Надеемся вновь увидеть Вас в качестве нашего клиента. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК