ВСК

Страховой дом. Дирекция по урегулированию убытков и юридическому обеспечению
  • Новосибирск, Станционная, 26а — 1 этаж
  • Музыкальная школа 320 м

Внимание!!! Прошу всех , прежде чем сотрудничать с компанией ВСК, прочесть мой отзыв.!!!

В этом году( 23.04.2020. по рекомендации Моих многочисленных друзей, которые тоже теперь сомневаются в этой компании) , я застраховала свою дачу. Договор страхования # 20210ВКС00973

22.05.2020 мою дачу вскрыли через Окно, т е произошло проникновение 3 лица,...

22.05.2020 мою дачу вскрыли через Окно, т е произошло проникновение 3 лица, которое зафиксировала полиция!!!

Я спокойная, что дача у меня застрахована в солидной компании, Как я считала, позвонила в ВСК и заявила о вскрытии. После чего Приехал агент и сфотографировал место происшествия.

Прошло 2 недели. Мне пришёл отказ, в котором написано, что окно является частью внутренней отделки. Как? Когда? Было это со мной оговорено? Я страховала конструктив куда и входили окна!!!. А так же ВСК , вы застраховали меня от проникновения в мой дом 3 лиц!!! Это и произошло! Где моя компенсация за уплаченную мною страховку по этому пункту? В мой дом проникли, почему я должна Восстанавливать все за свой счёт ???

Т е получается по вашему окно, которое не закрывается , проникновение в дом- это не страховые случаи ????Для чего интересно вы прописываете в полисе тогда???

Я призываю всех прочитать мой отзыв и сделать выводы.

Прошу ВСК связаться со мной и дать нам ответы На все вопросы, а не присылать мне отписки по шаблону!!!