ВСлинге

Магазин товаров для беременных, кормящих мам и малышей
  • Дуси Ковальчук, 238 — 2 павильон; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 80 м

Привет! Оставлю и я отзыв :-) В этом году узнали что нас ждет пополнение!)) Предыдущую беременность по-другому относила совершенно!) Сейчас и пол ребеночка другой) В общем… У нас будет мальчик) Понесло меня в этот магазин за подушкой)) Я давно привыкла спать обложившись подушками, а тут .. в общем решила попробовать банан) Космос, девочки)) Мне вспоминается фильм про Джей Ло, где она двойню ждала и во сне только эта подушка и спасала. Круто, конечно) Я так сплю с ней хорошо! Спасибо, что выбор у магазина большой, на сайте) Я потом приехала, с мужем все пощупали) Выбрали среднюю, ну такую чтоб мужу тоже место было)) А теперь вот растем. Пузико в шубку не влезает, на днях еще заезжали мерить верхнюю одежду. Выбрали слингокуртку. Такая удобная! Когда родимся, буду с сыночкм гулять вместе.. тепло, уютно). Надеюсь влезем. Мужу, правда , не нравится цвет… А мне наоборот) Зато удобно!
В общем что хотела сказать. Спасибо магазину - скидочку еще сделали! Такие растраты) А фоточки потом выложу.

• Кстати.. Со мной менеджеры отлично общались, что с сайта, что в магазине! Вежливо и позитивно) Добра всем ;-)

• Nadezhda, большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Очень рады, что вам понравился наш ассортимент и удалось выбрать нужное. И впредь будем радовать вас нашими новинками, скидочками и вежливо-позитивным персоналом! Ждём вас снова!)