ВСС

Сервисный центр
  • Владимировская, 1/2 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 80 м

Доброго дня читатели флампа!!)Итак номер акта 189.Привозил в ремонт ноутбук с сломанным разъемом питания.Ну и были так еще дефекты корпуса.Чем лично мне понравилась данная контора,так это тем,что ребята приветливые,вежливые,всегда выслушают и подскажут,что нужно сделать.Но не в этом суть.Посмотрели мой бук сказали сразу стоимость и время выполнения работ.Все как положено оформили.Заказ наряд,в нем указали модель,что стояло в буке тоесть сколько оперативки какой жесткий есть ли привод.Даже внешнее состояние.Мне это придало еще большей уверенности в их качестве выполнения работ!Вообщем забрал я бумажку и мне сказали как будет все готово мы вам позвоним.Ну и самая приятная часть заключается в том что сделали раньше срока и кроме замены разъема заменили нижнюю часть бука так как моя была в ужасном состоянии.И взяли то чуть дороже чем в акте.В итоге суть сей басни такова.Работа по ремонту была выполнена раньше срока,качественно и не дорого!!!С тех пор всем советую данную организацию да и сам пользуюсь ихними услугами!!!
P.S. Да не особо грамотный,зато описал как есть без приувеличений!
Спасибо вам ВСС за вашу работу и труды,продолжайте в том же духе.Всем советую обращаться в эту организацию!

1 Сентября так никто и не пришел за новым ноутбуком на core i3 поэтому мы перенесли акцию, в общем кто первым придет 31 декабря с актом который упоминается в отзывах нашей компании на флампе получит новый ноутбук.