Встройка54

Салон встраиваемой техники для вашей кухни

Начну с того, что постоянно пользуемся семьей разными интернет-магазинами. А вчера на Вашем сайте нашли электроплиту GORENJE-EC-55-CLB­, приятности начались с цены плиты, которая оказалась ниже, чем в других магазинах. Оформив заказ, решила не ждать и сама позвонила им, так как после оформления в других магазинах, постоянно выяснилось что товара нет в наличии... Сотрудник проверил ее наличие и сообщил. что могут привезти ее уже завтра, этому мы были безмерно рады =)

Сегодня же я еще раз позвонила, для всех уточнений доставки...мало того, что диалог вели со мной буквально как с лучшим другом, так еще и и не непосредственно позвонил "курьер", представился Евгением, и вот это оказался еще один приятный сюрприз, настолько вежливый, приветливый....просто шикарное отношение к клиентам.

Привезли нашу долгожданную электропечь, сотрудники распаковали ее, сами предложили подождать пока стеклокерамика отпатеет, осмотрев внешне ее качество, они достали фонарики и все вместе начали проверять состояние духового шкафа. Откровенно говоря первый раз мы столкнулись с такими ответственными и приятными людьми.

В общем это любовь с "первого взгляда" в ваш интернет магазин и таких профессиональных сотрудников, надеюсь вы будете процветать и расширяься =)

А другим фирмам стоит у вас поучиться.