• Ипподромская, 46 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Открою Вам маленький секрет - только никому не говорите! Здесь продается замечательный шампунь марки Markell - для укрепления и стимуляции роста волос. Чем он примечателен?

А тем, что ни один шампунь не дал такого результата на лысине моего мужчины. Ему посоветовал его знакомый, он же и подарил первый бутылек. Я сначала злобно похихикивала на просьбы: "Посмотри, растут волосы или нет?", но, каждый раз видя мучения с двумя зеркалами в попытке разглядеть собственную макушку, сжаливалась и смотрела: "Неа, не растут!". Пока, через пару недель таких процедур, не увидела... Волосы, аха! Поэтому данный продукт косметической индустрии Белоруссии мне было велено найти - заказывать из интернет-магазинов напряжно и долго. Забежали сюда на удачу - и смотри-ка - есть! Стоит данная прелесть 297 рублей.

Так же купила себе на пробу Жидкий лед. Неплохая штука - замораживаешь себе спокойно готовую настойку (а то делать самой на травах лениво) - и красота! 137 рублей - 250 мл, вполне по-человечески!

Женщина-консультант здесь свое общение не навязывает - зашли "Если что-то подсказать - обращайтесь!". Мы обратились :) На вопросы ответила, любопытство утолила - и все вполне доброжелательно!
Эх, им бы сайт доделать - цены б не было!