Вся Бумага

• Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Обманули!
По звонку назвали стоимость бумаги 15,20 за лист, при покупке 60 листов, по факту отпустили по 18,76 при том что покупали 102 листа. Менеджер утром сказала что вышла ошибка, но посовещавшись перезвонила и сказала что эта цена правильная и скидка действует от 120 листов (почему не от ста?). Девушки-покупательницы в очереди говорили что скидка там от 14 листов. Но....
Больше туда не обращусь.
Итог обмана 363 рубля....

Здравствуйте!
В нашем магазине следующая ценовая политика: от 1 до 10л - розничная цена,от 11л до пачки - средне оптовая цена и от пачки оптовая цена. В пачке количество листов разное,в зависимости от вида бумаги,соответственно и оптовая цена проставляется от разного количества листов.
Вам по телефону озвучили третью цену (от пачки),в данном виде бумаги 125л в пачке,т.к Вы приобретали 102л (кол-во листов до пачки), поэтому цена была средне оптовая.
Приносим свои извинения,за не корректную информацию по телефону.
Будем рады нашему сотрудничеству,мы исправимся))

• Здравствуйте!
    Приносим свои извинения,за не корректную информацию по телефону.
    Будем рады нашему сотрудничеству,мы исправимся))

• Всегда проговариваю желаемое количество листов. И в этот раз ваша мнимая цена оказалась на несколько копеек ниже чем в "Мире бумаги", где никогда не хитрят по телефону. Теперь только к ним!