Вся Бумага

Магазин
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 280 м

Покупала тут бумагу не один раз. Берем не большими партиями, по мере надобности. Но вроде нет градации клиента по размеру его чека.
Действительно очень большой выбор бумаги - можно подобрать под любые запросы. Плюс находится рядом с работой.

А теперь про мою историю. Купила прозрачную пленку и крафт. С целью увезти в маленький город за 500км от Новосибирска - в том городе точно такого не найдешь. Как всегда - сотрудники магазина Вся Бумага - аккуратно запаковали заказ и отдали его мне. Т.к. не первый раз сотрудничаем - проверять не стала.
Какого же было мое разочарование на следующий день. Когда в другом городе я распаковала конверт, а там вместо прозрачной пленки лежала обычная бумага 2 листа.
Повторюсь, что в том городе не найти такую пленку. Потратила сутки на безрезультатные поиски.

В итоге при звонке в магазин - мне ответили, что сейчас разберутся в ситуации и перезвонят - как итог видимо решили не разбираться и не перезванивать - заказ не большой, сумма маленькая.

Вот такое отношение сотрудников к клиентам.

• Здравствуйте, Наталия!
    При комплектации Вашего заказа произошла ошибка: мы вместо прозрачного пластика положили Вам белый пластик (а не обычную бумагу). К сожалению, в предновогодней загруженности мы забыли Вам перезвонить, приносим свои извинения.
    Вам всего лишь нужно было напомнить о себе: позвонить или написать на почту, и ситуация бы сразу разрешилась.
    Вы можете вернуть назад листы белого пластика и взамен мы выдадим прозрачный или если вдруг он Вам уже не нужен, мы вернем за него деньги. Если Вы находитесь в другом городе, можем отправить прозрачный пластик транспортной компанией за свой счет.
    Еще раз приносим извинения за доставленное не удобство.
    С наступающим Новым Годом!