Вся Бумага

Магазин
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Позвонил узнать о наличии товара - сказали, что такого точно нет. Начал спрашивать про альтернативы, но менеджер уже ловко положил трубку. И вам до свидания, сервис

С уважением к Вам, директор магазина Катерина Зыкова

• Здравствуйте,lilspawn! Благодарим вас за обратную связь! Мы дорожим своими клиентами, и всегда стараемся находить альтернативу товару, которого у нас нет в наличии, возможно менеджер при общении с Вами не понял, что Вы продолжаете свой диалог и положил трубку, приносим свои извинения. Уточните, пожалуйста: дату, время, имя менеджера который с Вами общался и товар, которого не оказалось в наличии.
    С уважением к Вам, директор магазина Катерина Зыкова

• Дата - день написания отзыва, время - примерно то же, в какое был написан отзыв. Имя менеджера не помню.
    Товар которого не оказалось в наличии - черные конверты.
    Да, скорее всего было недопонимание, но на этот случай и нужны фразы "До свидания" и тому подобное со стороны клиента, иначе это очень слабо, когда менеджер без слов прощания кладёт трубку первый.