Вся Бумага

Магазин
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Замечательный магазин, уже долгое время покупаю здесь различные материалы для своего хобби - и всегда нахожу именно то, что мне нужно! В магазине представлен большой выбор разнообразной бумажной продукции, менеджеры подробно и грамотно консультируют, если возникают какие-то вопросы. Поэтому советую этот магазин друзьям и знакомым, многие из них тоже стали довольными постоянными покупателями)

• Здравствуйте, Mary Y! Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв! Спасибо, что отметили работу нашего персонала, очень рады, что вам все понравилось! Приходите к нам обязательно ещё, в данный момент у нас проходят акции и распродажа (подробную информацию можно узнать у менеджера или на нашем сайте)