ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Более ужасной организации в своей жизни я не видел!
Первый год работы с ними закончился тем, что в начале года
нагрели меня на тысячу с лишним рублей.
При оплате второго года нагрели ещё раз, но в этот раз
у меня были 100% шансов выиграть суд, поэтому еле еле
но деньги вернули. Начался третий год.
Ещё более чудесный год, чтоб оплатить страховку жизни
работнику (это было в офисе на Крылова) потребовалось столько времени, что говорить о производительности труда просто стыдно. Всё считают в ручную, видимо владельцам миллионерам жалко 100 тыс. на качественный калькулятор, который могла бы использовать вся сеть ВТБ страхования страны. Банк ВТБ24 выдаёт документы подтверждающие оплату с временем +3 Москва. Видимо о том, что стрелки перевели ещё летом банку ни кто не сказал. А сам банк ни у кого и не спрашивал, поэтому и не знал.
Так как застраховать имущество в офисе на Крылова не удалось, так как при себе не было кадастрового паспорта (хотя не ясно зачем он им, при себе были все правоустанавливающие документы с описанием имущества и поэтажной планировкой, так же удивило, что договор готовится НЕДЕЛЮ!!!) решил застраховаться в данном офисе.
Когда стал разговаривать с работником филиала, оказалось, что офис не страхует имущество. Дали бумажку с данными, в каких офисах можно застраховать. Мне вот интересно зачем нужен работник, у которого нет клиентов, а появившихся клиентов «отшивают»? В общем страховать в этой горе фирме не буду.

Уважаемый Клиент!
Для рассмотрения жалобы и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес info@nsk.vtbins.ru.
Заранее благодарны за ответ.
C уважением, ВТБ Страхование