ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания. Офис
  • Фрунзе, 232 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Берёзовая Роща 700 м

Наш служебный автомобиль застрахованный по КАСКО (В01777-00-2977) попал в ДТП, незначительные повреждения, машина на ходу. 22.12.15 мы обратились в ВТБ Страхование для возмещения убытка. Компания присвоила нам номер дела 088826/15 и направила наш автомобиль для дальнейшего ремонта к Сергею на Станционную 52. Мы созвонились с Сергеем и заранее забронировали дату когда можно пригнать автомобиль для ремонта. Сергей нас попросил только заранее показать наш авто для осмотра"фронта работы". Выбрали мы дату 31.12.15 или 11.01.15, а на осмотр Сергею показались 30.12. Далее история развивалась очень грустно. Наш автомобиль до сих пор не приняли на ремонт. Мы каждый день слышим различные отговорки. Первую неделю мы усиленно пытались понять куда нас отправили. Кто такой Сергей и куда он 14.01 сбросил смету. В четверг мы узнали, что нашу смету он отправил Евгению в ООО "ТракГруппСервис" . 18.01 мне кое-как удалось найти Евгения и путем усиленного давления и бесконечных звонков на все их телефоны. Сергей отправил смету Виктору Казенбаш, а Виктор в ВТБ Страхование. Прошло 2 недели рабочих, но наш автомобиль стоит без ремонта. Заранее спланированный отпуск водителя тоже закончился. У меня вопрос к компании ВТБ Стахование:

1. Кто такой Серегей и можно ли ему доверять наш авто для ремонта, если он работает как Индивидуальный предприниматель, в своем гараже он и директор и уборщик.

2. Почему смету отправляет вам на согласование отправляет ТракГрупСервис, где у них офис?

3 Почему наш автомобиль не принимают на ремонт, почему мы не можем воспользоваться нашим правом, оплаченным в страховке?

4. Следующий отпуск у нашего водителя планируется в конце февраля, поэтому нам нужна точная дата до которого числа мы можем воспользоваться нашим правом на ремонт и сдать автомобиль в сервис центр.

Дедюля Татьяна Владимировна 8-913 933 65 01