ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания. Офис
  • Фрунзе, 232 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м

При покупке телефона Samsung для ребёнка в МТС мне навязали оформить страховку в ВТБ -страхование, заверив, что при падении, потере и вообще при любых проблемах, мне отремонтируют телефон или вернут деньги. И вот, когда телефон у ребёнка выбили из рук, он упал, экран треснул, телефон больше не включался, начались мои хождения и звонки. Сначала меня отправили в сервис ПРО-сервис на Орджоникидзе, 37. Там выяснилось, что болеет приемщица и в этой огромной московский компании некому со мной общаться. Поехала на левый берег. Через два дня мне сказали, что поломка пустячная, будет стоить 4-5 тысяч и ждем одобрения от страховой компании. А страховая ответила отказом, который в письменном виде я жду третью неделю. Хотя в договоре чётко написано - механические повоежления являются страховым случаем. Снова позвонила в сервис, попросила отремонтировать за свои деньги. Но теперь мне ответили - очень дорого будет стоить, нужно менять весь экран. Вобщем у меня сложилось впечатление, что это сговор ВТБ страхования, МТС и этих ПРО -сервис! Все хотят получить деньги, но как только нужно платить тебя начинают гонять по всем службам в надежде, что вы сдадитесь. Но мы не сдадимся! Будьте уверены!

• У меня такая же, практически, ситуация возникла. И я тоже считаю что ВТБ страхование мошенники!!!! Вступают в сговор с салона МТС и навязывают ненужную страховку! При этом, совместно с продавцами из салонов МТС вводят людей в заблуждение, что если не возникает страхового случая за страховой период, то часть страховки возвращается! Люди будьте внимательны и бдительны и с мошенниками из салонов МТС, которые втюхивают страховку и с самими исполнителями!