ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания. Офис
  • Фрунзе, 232 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м

Когда я оформляла потребительский кредит в банке мне навязали страховку этой страховой компании, которую не только нельзя вернуть, но и как оказалось позже и получить деньги по страховому случаю проблематично! Будут сидеть до последнего притаившись (как мыши) пока им сам не начнёшь названивать (звонила на горячую линию) и выяснять в чём дело! Так было и сегодня с тех пор,как были поданы все документы прошло 10 рабочих дней (в заявлении указано, срок рассмотрения 10 рабочих дней, а не позвони я сегодня ждала бы ещё несколько лет) позвонила я в эту конторку, чтобы узнать на каком этапе рассмотрения документы! И тут вдруг оказывается не все документы были предоставлены, а что ждём сидим?! Значит как деньги грести с клиентов, это вы быстренько управляетесь! А как дело коснулось страховых выплат, тишина... ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ!!!! Есть порядочные страховые компании, проверено лично!

Уважаемый Клиент!
Для рассмотрения жалобы и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес nsk@vtbins.ru.
Заранее благодарны за ответ.
C уважением, ВТБ Страхование