ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания. Офис
  • Фрунзе, 232 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 230 м

Когда я оформляла потребительский кредит в банке мне навязали страховку этой страховой компании, которую не только нельзя вернуть, но и как оказалось позже и получить деньги по страховому случаю проблематично! Будут сидеть до последнего притаившись (как мыши) пока им сам не начнёшь названивать (звонила на горячую линию) и выяснять в чём дело! Так было и сегодня с тех пор,как были поданы все документы прошло 10 рабочих дней (в заявлении указано, срок рассмотрения 10 рабочих дней, а не позвони я сегодня ждала бы ещё несколько лет) позвонила я в эту конторку, чтобы узнать на каком этапе рассмотрения документы! И тут вдруг оказывается не все документы были предоставлены, а что ждём сидим?! Значит как деньги грести с клиентов, это вы быстренько управляетесь! А как дело коснулось страховых выплат, тишина... ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ!!!! Есть порядочные страховые компании, проверено лично!

Уважаемая Нина Анатольевна (АПЕЛЬСИНКА)!

Контактные данные Вы прислали впервые 06.05., до КРЕДИТНОМУ договору СГ МСК мы не могли Вас идентифицировать.
Договор страхования заключен с СГ МСК 25.04.2016г.,
Кредитный договор от 25.04.2016г с Банком Москвы.
От СГ МСК получено уведомление в Ваш адрес №160-09/040024 от 23.09.2016г.
Урегулированием Вашего события занималась СГ МСК и договор страхования СГ МСК.
ВТБ Страхование на сегодняшний момент осуществляет урегулирование убытков по действующим договорам страхования, в связи с покупкой СГ МСК.
На период Вашего обращения, ВТБ Страхование не принимало решений по Вашему событию.

Приглашаем к нам в офис для предоставления подтверждающих документов.

C уважением, ВТБ Страхование.