ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания. Офис
  • Фрунзе, 232 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 230 м

Уже несколько дней пытаюсь получить информацию о том, как продлить ипотечное страхование. Иными словами: я хотел бы быстро и без проволочек заплатить компании деньги за услуги. За все время в общей сложности уже наверное пару часов общаюсь с милыми девочками, которые переключают меня с линии на линию... Результат - ноль. Оставлял заявку на обратный звонок... Результат - ноль. Пытался сам вводить внутренний номер сотрудников, аж 4 штуки... Результат - ноль. Пытался дозвониться в Новосибирский офис... Результат - ноль. В связи с этим вопрос, к представителю компании на данном ресурсе: в вашей компании есть какой-то специалист, достаточно компетентный для того, чтобы сказать куда мне нести деньги?

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес nsk@vtbins.ru
Заранее благодарны за ответ.
C уважением, ВТБ Страхование

• Уважаемый Клиент!
    Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, ВТБ Страхование