ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Открыто до 22:00

Приглашаем на “Школьную ярмарку»! Рюкзаки, канцелярия, школьная форма и обувь – у нас вы сможете купить всё необходимое каждому школьнику к началу учебного года!

Реклама

• Оценки
  • хороший магазин строй материалов. особенно часто заезжали сюда с мужем, когда делали косметический ремонт. огромный ассортимент, если что консультанты с радушием помогут.

так же хорошая услуга доставок, ибо не всегда получается самому что-то довезти до дома.

спасибо большое, рекомендую!!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и ваши рекомендации !!! Приезжайте к нам еще,будем рады помочь.

Доброе утро. Нам очень приятно получать столь высокую оценку нашей работы. Спасибо,что остаетесь с нами !!! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Здравствуйте Алексей Петрович. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации!!! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Приходили сегодня за дверьми, сотрудники ряда дверей очень нас порадовали своей вежливостью, все понятно рассказали о дверях, подробно ответили на множество наших вопросов и помогли с выбором. Молодцы!

Здравствуйте Анастасия. Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Всегда рады Вам помочь.

Хороший магазин👍

Всегда можно всё взять с запасом, а если остаётся товар, то можно без проблем вернуть.

В магазине есть всё для ремонта и дома. По ценам тоже нормально, конечно есть товар, который можно взять там дешевле, а какой-то подороже, впрочем как и везде.

Так же в магазине есть "Доставка", если вам понадобится.

Здравствуйте Максим. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество,приезжайте к нам еще !!!