ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • г. Бердск, Барнаульская, 19
  • ТЦ Колорлон 50 м

Делаем ремонт, не хватило пары декоративных элементов кафельной плитки, друзья подсказали что она может быть в Колорлоне. Живу в Матвеевке. ближайший магазин- Толмачевская и Бердск.Естественно в холостую ехать что в один,что во второй далеко и по времени и по затратам на бензин не очень оправданно. Решила позвонить и выяснить,есть ли нужный товар в магазине. 1. телефон в разделе контакты н аБарнаульской видимо нужен исключительно для слепых покупателей, жаждущих рекламы- отвечает автоинформатор, выдающий абсолютн о бесполезную информацию о том,как много всего можно приобрести в магазине и какая там удобная парковка. Зачем мне эта информация? Если я звоню в магазин,значит хочу получить какой-то более менее полный ответ на интересующий вопрос,а не слушать полчаса как у вас все здорово и красиво. С третьего звонка ответил мальчик в отделе безналичных расчетов. Живой, слаба тебе Господи! И сказал,что понятия они не имеют что продают и даже подсказать есть ли нужная коллекция или производитель плитки в их магазине никто не может. чтобы получить такой ответ мне пришлось времени потратить кучу и денег на телефоне,т.к. звонок с сотового естественно платный. Спрашивается, зачем в принципе в разделе контакты указан телефон,если выяснить ничего по нему нельзя? В магазин после этого обращаться не зачем не хочется. Специально пилить через полгорода я точно не буду. К слову сказать,в том же Леруа всегда ответят по наличию дистанционно и дозвонится до них просто и быстро