ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Бердск, Барнаульская, 19
  • ТЦ Колорлон 60 м

Говорят, прежде, чем пожениться, нужно пережить ремонт. У нас с мужем всегда всё наоборот, поэтому перед нами стоит задача "сделать ремонт и не развестись":)

Изначально думали, ехать в Колорлон или Леруа, и решили, что Колорлон ближе.

Изначально думали, ехать в Колорлон или Леруа, и решили, что Колорлон ближе.

На повестке дня: обои для спальни и коридора, краска для ванной, кисти/валики, розетки и выключатели. Выбор огромный. В каждом отделе свой консультант. Конечно, было бы удобно взять одного и узнать и выбрать все, что нас интересует. Это с одной стороны. А с другой, мы получали исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Поэтому, на мой взгляд, лучше узкопрофильные консультанты в каждом отделе.

Я никогда не думала, что выбирать обои так сложно. Особенно, если не знаешь, чего хочешь. Глаза просто разбегаются.

Мимоходом увидела люстры. Я не знаю, какая люстра будет у нас в спальне, но уже знаю, что будет у сына;) люстр для детских не так много, но они забавные.

Теперь я знаю, куда мы поедем за всем необходимым, когда соберемся до кухни;)