ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • г. Бердск, Барнаульская, 19
  • ТЦ Колорлон 50 м
Не верю в чудеса:)) написала 2 отзыва об этом месте

Черт меня побери!!! Люблю потратиться в «Колорлоне»!!. Цены не самые низкие. Но вниманием не обойдут, бегут с соседнего ряда по первому зову, отвечают на тупые бабские вопросы и всегда терпеливо. Дома затеяли ремонт года на три, поэтому еду туда за вежливостью и ассортиментом регулярно. Пару раз покупала чуть больше (а вдруг не хватит!!!…) или просто полную «фигню» – все вернули без проблем. При установке смесителя отвалилась какая-то дрянь (фабричный брак) – все равно забрали. Купила ребенку пару комплектов белья, в чеке пробили цену больше чем на ценнике (известная проблема). Как водится, требую цену витрины - она ниже, проблема переоценки не моя!! На стойке информации пригласили сотрудника отдела, тот признал, что не успел, прозевал, вовремя не поменял цену. Сел писать объяснительную… Ого!!! Далее парень со стойки информации (а может это был охранник…, я не разобралась…) достал из своего кармана деньги и вернул мне разницу!!! Я в удивительном шоке!!!! ЧУДЕСА… Люблю потратиться в «Колорлоне»