ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Бердск, Барнаульская, 19
  • ТЦ Колорлон 40 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Полезный магазин с большим ассортиментом для массовых потребителей. И это относится к каждой ценовой категории. Здесь все усреднено - среднего качества, среднего дизайна по соответствующим средним ценам. Сервис же нестабилен - то рюкзак пытаются заставить показать (хотя не имеют права), то по простым лампочкам такую экскурсию проведут, что диву даешься!

Мы как раз за лампочками и приезжали, но осмотрела я гораздо больше отделов, на будущее, так сказать. Что интересно: стало больше товаров со скидками и "лучшей ценой". Раньше такой щедрости я не замечала. Сейчас почти в каждой категории есть товары по акции - прикольно. Причем товары не самые плохие )) Лампочки те же раньше мы брали по 100 р., сейчас они по 55))

Прошлась по ряду с бытовой техникой - здесь меня постигло разочарование. Все очень скромненько и усреднено. Чайники незамысловатые, кофеварки "деревянные". Что не понравилось - так это отсутствие характеристик товаров на ценниках, и в этом отличие таких магазинов, как Колорлон, от специализированных магазинов техники - там на маленьком ценничке разместят столько нужной и полезной информации, что останется только сравнить понравившиеся товары. А здесь на ценниках только название модели и цена. О чем этот товар? Что он умеет? Ну и продажи, видимо, соответствующие :)

Для дачников тут традиционно рай :) Миллиард семян, удобрений, инструментов )) И хоть у нас все есть, не удержались, купили еще немного семян и цветов. Пригодится )

На кассе женщина открывала каждую коробку с лампочкой. Молча и профессионально )) Прямо интересно стало, что же она там могла найти ))

В целом магазин оставил достаточно приятные впечатления, но скорее потому, что я от него многого и не жду )

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас. Мы постоянно работаем над нашим ассортиментом и сервисом и как Вы заметили, меняемся к лучшему.