ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Закрыто до 09:00

Большое поступление товаров для сада и огорода! Садовый инвентарь, поликарбонат, теплицы, посадочный материал и еще множество товаров необходимых каждому дачнику и садоводу!

Реклама

• Оценки

Делаю ремонт, ближе всего за стройматериалами ехать в Колорлон на Толмачевской. Заехал со списком, ребята молодцы! Проконсультировали, подсказали, покупкой доволен! Закупил все стройматериалы в одном месте! Почти в каждой группе товаров есть акции с низкими ценами, иногда очень достойные материалы предлагаются.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания.

Ждём за новыми покупками!

С уважением администратор магазина Колорлон Александр Сукис.

Большой магазин. Очень большой ассортимент. Есть практически все и в одном месте! Много персонала, всегда помогут найти нужное. И цены радуют, не дерут в тридорогого. Будем приезжать ещё)

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Всегда рады вас видеть в нашем магазине.

С уважением администратор магазина Колорлон Александр Сукис

Очень понравился магазин, купила все, что надо. Выбор большой. Ценник доступный, можно что-то выбрать и купить. Вообщем рекомендую всем.

Единственная печальбеда с консультантами . Вообще не найдёшь и не дождёшься. Как-то бы решить эту проблему))

Добрый день.

Мы очень рады что вам понравился наш магазин и ассортимент товара.

Мы учтем ваше замечание и с сотрудниками магазина и промоулторским составом скорректируем работу в рядах.

Ждём ВАС за новыми покупками!

С уважением администратор магазина Колорлон Александр Сукис

Купили здесь ламинат,обои,краску,клей. Всё хорошего качества. Большой выбор краски. Цвета на любой вкус. Выбор обоев огромен. Сразу же нашли что хотели. Ламинат здесь дешевле,чем в Леруа. В общем комнаты сейчас очень преобразились. Спасибо!

Добрый день.

Мы очень рады что вам понравился наш ассортимент.

Ждем Вас за новыми покупками!