ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Толмачёвская, 19а к1 — 1 этаж
  • ТК Толмачёвский 130 м

хочу написать отзыв о колорлоне, где продаются светильники. выбора товара много, самого разного и комплектующего тоже. стоимость разная, есть и бюджетные и дорогие варианты, на разный кошелек.

приглянулась мне одна люстра, выловили консультанта, нам сказали, подойдут попозже, ждали долго, народу много, не успевают со всеми работать, отношение к людям как минимум равнодушное....
в итоге люстру нам дали, в количестве 2 шт, как и хотелось нам, на одной из них был скол на плафоне, выбрали другой.
рекомендовать однозначно не буду, но если есть желание оценить товар и может быть что-то вам и приглянется, то наберетесь терпения, и вряд ли вам что-то порекомендуют, ориентируйтесь на свои знания и свой вкус. и будьте внимательны!
хотя вот дяденьки в отделе, где продают лампочки общительны и готовы придти на помощь, там же можно распаковать лампочку и проверить ее на работоспособность.
не заметила там корзинок или тележек, не знаю есть ли они или нет, но носить в руках коробки не удобно-факт. имеются бесплатные пакеты. но всего лишь один скотч и маленькое место для самостоятельной упаковки товара.
кстати, еще нам подарили две лампочки к люстрам, но они такие маломощные, что с ними ничего не видать, оказались просто ненужными....никто не покупает наверное, вот они и отдают такой товар..