ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Толмачёвская, 19а к1 — 1 этаж
  • ТК Толмачёвский 130 м

Побывала за последний месяц в нескольких магазинах, предлагающих товары для ремонта, всё искала место с внушительным и разнообразным ассортиментом, лучшим соотношением цена-качество и желательно моментальной доставкой за умеренную стоимость. Поиски завершены - Колорлон, на мой взгляд, просто идеален практически по всем заявленным параметрам.

Приехали сюда после провального визита в Леруа Мерлен, надеясь таки взять недорогие межкомнатные двери. Выбор - есть! Просто дверное полотно можно приобрести за 959 рублей, со стеклом в наличии несколько вариантов за 1750. Всё достают, вскрывают пленку, показывают, отгружают дверные коробки и нужное количество наличников/доборов. Единственное, пошли брать фурнитуру, девушка консультант была из оперы "что воля, что неволя", но в принципе и без нее разобрались.

Хотя основным пунктом программы были именно двери - взяли здесь практически всё, что было необходимо для выхода ремонта в финальную стадию. Тут есть около трех-четырех видов недорого кафеля - 265 руб кв/м за настенный и около 450 за напольный. Просто говорите, сколько квадратов требуется, и вам отгружают четко нужное количество плиток, не надо разоряться на целые упаковки и брать лишнее.

Большой выбор недорогих (на мой взгляд) экранов для ванной. Каких только картинок здесь нет, но себе взяла нейтральный с голубыми разводами за 1010. В выставленных образцах почему-то всюду были вырваны такие белые штуки-закрывашки, не знаю, как объяснить. Ребята махом достали новенький экран в упаковке, всё проверили, вручили.

Гвозди и прочую мелочевку брали на развес.

Тумбу с раковиной отхватили за 2699, по-моему отличная цена, ещё и зеркало с полочкой взяли за 1190, вот и полный комплект! Всё достали, распаковали, показали, проверили, запаковали обратно.

Клей, затирки всех возможных цветов, вентиляционные решетки, трубы, пены - всего огромнейший выбор. Есть приятные скидки, гипсокартон здоровенный двухметровый стоит по-моему 199. Мы взяли два листа поменьше.

Линолеума, вроде, много всякого , но практически весь в одном стиле - под дерево, я хотела рисунок в форме ромбов, чтобы коридор расширит узкий, но таких было 2-3 вида, продукции серого цвета примерно столько же. Есть варианты по акции за 299, следующая ценовая категория 400+ и по-моему самый дорогой 600+, может ещё дороже есть, но я раза четыре вдоль рядов прошла, именно такие цены заприметила. Раздумывала, прикидывала, пока взять не решилась.

В магазине провели практически три часа. Нагрузили четыре огромных плоских телеги. Консультантов здесь миллион на квадратный метр, хотя, полезность их сомнительная, ну хоть могут точно направить в нужном направлении (не нафиг) для поиска требуемой продукции.

Выловить погрузчиков уже сложнее, занятые ребята, но я обращалась к ним и просила после завершения текущей задачи подойти к нам, так что ждали их в принципе недолго. Ребята делают всё слаженно, быстро, не кривят лицо, если нужно что-то подсказать. Требовалась заглушка для раковины, так парень дошел со мной до конца ряда и подобрал нужную, при том, что он как бы не консультант.

Пожалуй, самый важный для меня пункт - доставка. Здесь она моментальная и это просто счастье! Есть множество опций. В нашем случае грузчики помогли замотать скотчем часть продукции, всё закинули в грузовичок, мы тоже разместились впереди, дома разгрузились своими силами. С Толмачево до Крылова доехали за 1100. Зато не надо никого ждать, встречать, самим до дома добираться!

В восторге от этого магазина. Была уверена, что придется покататься по разным местам в поисках всего необходимого, но тут оказалось буквально ВСЁ и по приятным ценам. Я прикидывала примерную стоимость в процессе загрузки товаров на телеги, но отдала на порядок меньше.

Возле касс стоит банкомат сбербанка, если кому-то нужно снять деньги, но безнал по-моему тоже имеется.

Настойчиво рекомендую этот магазин. Сама только в филиалы Колорлона теперь буду ездить при необходимости!