ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Толмачёвская, 19а к1 — 1 этаж
  • ТК Толмачёвский 130 м

Ремонт он и есть ремонт, приходится курсировать между гипермаркетами со строительными и отделочными материалами. Решив в 2гисе посмотреть адрес, по которому была я - очень удивилась, увидев, что их 4 филиала. Но по факту, в Новосибирске их 2 - два адреса это 2 помещения, находящиеся в двух шагах друг от друга, адрес на правом берегу (по карте кажется не очень удобное месторасположение), и филиал в г. Бердске. Про местоположение на Толмачевской - ужасно, особенно если добираться не на машине, а на машине практически в 99% образуется пробка на Хилокской, в которой можно провести полжизни. Сам магазин большой, в самом начале перед кассами выставлены товары со скидками, но по-моему это абсолютный неликвид. Что очень бросается в глаза, а точнее ощущается - очень грязно и пыльно. Образцы обоев понравилось как выставлены, но, полистав каждый, пальцы были черные (может надо переодически менять образцы на чистые?), но сложилось впечатление, что это норма. Выбор есть, при этом выбрать нечего. Не знаю, за обоями возвращалась в Колорлон 2 раза, но так и не смогла их приобрести. При этом, не могу сказать, что магазин плохой. Если очень постараться, можно найти что-то необходимое, я все-таки входную дверь и мойку для кухни выбрала здесь, при чем дело не в цене - не скажу, что здесь дешево. Про кунсультантов ничего сказать не могу, сами они не навязывались, я же не обращалась.
Если обратить внимание на сайт (а для меня это немаловажно) - выбрать товар нельзя, чтобы соориентироваться по ассортименту и ценам, так что на чистом энтузиазме приходится ехать на разведку. Также на сайте нет информации о стоимости доставки, хоть я и увозила товар сама, а по телефону не дозвониться.
В общем, в Колорлон можно ездить для успокоения совести, что вроде бы лучше там ничего не найти, но в то же время, нет нет, да что-то и находится.