ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Толмачёвская, 19а к1 — 1 этаж
  • ТК Толмачёвский 100 м

Ассортимент хороший. Погонаж, например даже лучше другого известного гипермаркета с французским названием и китайским товаром. Ряд лакокрасочных позиций есть в маленьких фасовках.

Основным недостатком является то, что далеко не всегда и не сразу удается выловить консультанта.

Но когда это удается, получаешь помощь. Все достаточно вежливо.

Поставил...

Но когда это удается, получаешь помощь. Все достаточно вежливо.

Поставил бы тройбан, поскольку в 20-00 ребята из лаков и красок так и не смогли подобрать мне пропитку Пинотекс и помочь с колеровкой. Они честно сказали, что это может сделать только работающая здесь девушка. Пришлось ехать на следующий день. В самом деле Надежда справилась со всем минут за 10,за что ей спасибо. + За парней из отдела кафеля. Так получилось, что понадобились 2 плиточки. Благо, что тут есть продажа поштучно. Так эти парни гоняли на погрузчике, разыскивая нужные мне. И таки нашли.

За парней и Надежду + балл.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживания и наш ассортимент.

С консультантами по колеровке составили разговор.

Аппарат по колеровки краски работает до 21-00.

Ждём ВАС за новыми покупками!