ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Толмачёвская, 19а к2
  • ТК Толмачёвский 180 м

добрый день!судя по тому,что претензии людей остаются не замеченными..все же хотела поделиться своим походом в этот "замечательный" магазин..

посетили данный магазин 10 марта 2016 года,совершив покупки,после оплаты на кассе были задержаны на выходе сотрудниками охраны по подозрению..да,да подозрению в неоплаченном товаре!!!очень интересно вышло...было предложено оплатить товар иначе будут вызваны сотрудники полиции..мы согласились на вызов полиции..после 10 минутного ожидания сотрудники прибыли..хотелось бы добавить,что задержана была моя мама,а я с грудным ребенком на руках осталась в полном недоумении...маму увели в неизвестном направлении,ну а мне ничего не оставалась,как ждать ее с ребенком на руках на улице(в -10)..т.к находиться в данном магазине было не выносимо.сотрудники охраны осматривая меня ихидно улыбались,девушки на кассах хихикали и бурно обсуждали эту ситуацию...ну вообщем прождали мы так в районе часа,т.к ждали сотрудника полиции женского пола для личного досмотра...все же досмотрев,оказалось,что нет у нас не оплаченных товаров,на что охранник магазина очень удивленно сказал:"как нет?"....сказали ну извините, до свидания..!не кому не пожелала бы оказаться в данной ситуации,еще и с грудным ребенком.ох да,мне было предложено сесть на лавочку на улице..такая вот "забота"...до сих пор не понятны основания для задержания,записей с камер предоставлено не было...т.е уважаемые,я так понимаю каждый раз посещая ваш магазин мы можем постоянно оказываться в такой ситуации???да это же клевета!мне жалко потраченного времени на все эти разбирательства,но надеюсь рано или поздно найдется тот человек,что доведет это дело до суда!!!в данный магазин ни ногой,при условии,что мы являлись постоянными покупателями много лет.