ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Толмачёвская, 19а к2
  • ТК Толмачёвский 170 м

Очень жаль, что при смене названия магазина слетели все отзывы, в частности, мой :( Раньше этот же магазин назывался Толмачевский ;).
Но не суть. Зашла я, чтобы написать про хороший сервис отдельный отзыв, но раз уж прежнего не осталось, то напишу и об остальном. Но сначала про сервис.

Покупали здесь давеча крепления, чтобы заменить отработавшие свое крепления полочки в ванной. Крепления, нужно сказать, оказались довольно дорогие: что-то вроде 80 рублей за штуку, нам понадобилось шесть (2 купили для пробы , еще четыре потом). Так вот, именно с покупкой последних четырех креплений возникли траблы %)
Купили мы эти крепления, но времени заниматься полочкой конкретно в этот день не было. В итоге, они пролежали около трех дней. Через три дня у мужа вновь выдался выходной, и он решил заняться этим вопросом, но оказалось, что в пакетиках недостает деталей.
Мы расстроились, потому что перспектива покупать еще четыре таких же крепления аж за 80 рублей/штука не радовала, а чек уже давно был погребен в мусорном ведре (а может и дальше).
Отправились в Колорлон без особых чаяний. Каково было наше удивление, когда нашу покупку восстановили без чека и согласились поискать и выдать эти детальки! Ждать пришлось довольно долго, потому что как оказалось в большинстве пакетиков деталек нет, но в итоге все закончилось удачно и мы в тот же день заменили крепления у своей многострадальной полочки :)
В общем, спасибо за такой сервис! Очень приятно!

Скажу еще пару слов о самом магазине:
Это мое самое любимое место в городе! Я просто обожаю бродить здесь, разглядывая стеллажи со всякими интересными штуками. А перед Новым Годом тут происходит самая настоящая магия! *_* Приезжаем сюда с мамой и бродим долго-долго (иногда по 8 часов %) )! Можно сказать, что это уже наша семейная новогодняя традиция ;)