ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Толмачёвская, 19а к2
  • ТК Толмачёвский 180 м

Хороший ТЦ, мы сюда раньше часто заезжали.

+ хорошие цены на бытовую химию хорошие, есть из чего выбрать;
+ долго не могли выбрать чайник в дом, и в итоге купили в прошлом году тут его по акции, к нему в подарок термокружка шла. Работает тьфутьфутьфу!

Хороший ТЦ, мы сюда раньше часто заезжали.

+ хорошие цены на бытовую химию хорошие, есть из чего выбрать;
+ наполнитель для кошачьего туалета покупаю тут сразу по 10кг. Выходит дешевле, чем в зоомагазине у дома; Кстати, кошатники, рекомендую PiPiBent или Citycat - без запаха, без пыли, комкуется и впитывает;
+ большой выбор посуды для кухни. Приобрели тут прозрачные стаканы для латте;
+ ОЧЕНЬ большой выбор на все: посуда, текстиль, химия, светильники, техника, провода и прочее;
+ зимой тут очень много игрушек, елочек, декоративный предметов;
+ в последний раз, когда там были у них в отделе с чайниками были на продаже интересные сиропы за 350р в литровых бутылка стеклянных. Очень вкусные сиропы
+ рядом расположены строительные ТЦ, там вы найдете все что нужно для ремонта и "запчасти для дома" - розетки, лампочки, трубы, провода и тд.

- расстроила одна покупка, не повезло с керамическим заварником, чай в нем быстро буквально за пару часов. Может и не керамика вовсе или дело в покрытии было. Стоит теперь для красоты, жалко выкидывать было.

Советую заглянуть, если будет по пути. Да и если так, съездить посмотреть что-то для обновления дома, то потраченного на дорогу времени вам жалко не будет.