ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Открыто до 22:00

Приглашаем на ярмарку живых цветов! Большое поступление горшечных растений со всего мира. Цветы в горшочке украсят интерьер дома или офиса, создадут весеннее настроение и будут замечательным подарком.

Реклама

• Оценки

Хороший магазин. Уже ни раз выручал с желаемыми вещами. Из последнего по выгодной цене приобретали плюшку кататься, стеклянный противень (350р.) До этого выгодно так же покупала коньки себе, служат уже больше двух лет. Ассортимент довольно большой. Продавцы не навязчивые, помогают если нужна помощь по выбору.

Искала силиконовую затирку церезит,для серой затирки той же фирмы.В Леруа ее не было.Подсказали,что есть в колорлоне.

И действительно,там нашла. Магазин огромный.Большой выбор ассортимента!

Но цены выше,чем в Леруа.Правда,есть акции на некоторые товары.

Можно часами гулять по просторам магазина и выбирать всё необходимое. С пустыми руками-не уйти. Нашла мочалку, которую нигде больше не встречала, очень меня это обрадовало) Спасибо, консультантам)

Добрый день, Лика!

Благодарим за отзыв, ждем Вас за новыми покупками!

С уважением,

Администратор магазина «ВТД&КОЛОРЛОН»

Жиденко Сергей.

не ожидала, но тут оказались очень демократичные цены на шторы и пошив, чуть чуть были расхождения по размерам (буквально на сантиметр), но нам это не было критично, поэтому ставлю 5 баллов

Здравствуйте, Марина!

Спасибо Вам за отзыв! И за высокую оценку услуги по дизайну и пошиву штор!

Мы всегда Вам рады в нашем магазине!

С уважением,

Администратор магазина «ВТД&КОЛОРЛОН»