ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Открыто до 22:00

Приглашаем на ежегодную ярмарку товаров для дачи, сада и огорода! Саженцы, теплицы, садово-огородный инвентарь и технику, всё необходимое вы можете приобрести в наших магазинах!

Реклама

• Оценки
  • Отличный магазин для тех, кто решил делать ремонт, есть все и много и в одном месте. У нас в семье уже традиция, пока я хожу по строительным рядам, жена наслаждаемся товарами для дома, и все счастливы! Однозначно, рекомендую!

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию нашего магазина!

Нам очень приятно, что вы с супругой являетесь нашими постоянными покупателями!

Мы всегда Вам рады, ждем за новыми полезными приобретениями!

С уважением,

администратор магазина

Жиденко Сергей.

Об этом месте знаю не по наслышке. Частенько заезжаем сюда за разного рода товарами для дома. Как всегда что-то да нужно. А тут ремонт затеяли, так что сразу по знакомому маршруту сюда. Есть просто всё и в одном место очень удобно.

Удобный магазин и ассортимент богатый, может не самые дешевые цены, но качестве всегда в цене. Была здесь уже несколько раз и всегда удачно.

Доставка в данном магазине отвратительная.

Если стоимость разгрузки превышает 2500 руб., действуют индивидуальные тарифы - в этом случае тарифы возрастают, а не делается скидка. Привозят купленный материал не вовремя.