ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Открыто до 22:00

Большое поступление товаров для сада и огорода! Садовый инвентарь, поликарбонат, теплицы, посадочный материал и еще множество товаров необходимых каждому дачнику и садоводу!

Реклама

• Оценки

Хороший магазин, большой ассортимент, всегда уходим с покупкой. Но не всегда можно оперативно получить консультацию, иногда приходится поискать продавцов.

• Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо Вам за отзыв!

Большая просьба к Вам, помочь разобраться, кто из сотрудников не смог оказать Вам помощь должным образом. Отдел, дата, приблизительное время, возможно имя на бейдже запомнили.

С уважением,

Администратор магазина «ВТД&КОЛОРЛОН» Б.Хмельницкого

Жиденко Сергей.

Отличная альтернатива Леруа Мерлен, причём наш, родной, Сибирский! Цены немного выше, НО зато товар более качественный!!!! Не Мерленовский дешмак!!!!! Ассортимент достойный! Молодцы! Так держать!!!

Хотел отметить высокий уровень организованности, недавно сделал заказ и мне ребята всё быстренько собрали, и отпустили, молодцы!

Понравился выбор материалов, да и персонал достаточно квалифицированный. Проблема только в скорости обслуживания, но видимо она связана с нехваткой персонала. А в целом лайк!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы всегда рады Вам в нашем магазине!

Ждем за новыми покупками!

С уважением,

Администратор магазина «ВТД&КОЛОРЛОН» Б.Хмельницкого