ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Закрыто до 09:00

Приглашаем на "Школьный базар"! В наших магазинах вы сможете приобрести всё необходимое для ребёнка к началу учебного года: рюкзаки, школьную форму и обувь, любые канцелярские товары!

Реклама

• Оценки

Спасибо огромное за проведённые пожарные учения, на которые мы попали. Всё спокойно, четко и грамотно. Люди спокойно покинули . Персонал проводил посетиелей до эвакуационных выходов.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за понимание)

Приносим свои извинения.

С уважением администратор Сергей Жиденко.

На днях с сестрой выбирали плитку в ванную комнату и уборную, большой выбор, есть из чего выбрать, от минимализма до пестрых плиток, выбрали, определились, консультант все посчитал по квадрата по количеству, спасибо, остались довольны!)

Люблю Колорлон за огромный выбор всего-всего-всего!!! Никогда отсюда без покупки не уходим. Минус большой сегодня-быстро бегала за покупками, в детском отделе купила штанишки ребёнку. Домой приехали. муж говорит "Ты что купила? Одна штанина короче другой.." Очень жаль, что так криво шьют.

Выбор хороший, цены обычные. Но обслуживание оставляет желать лучшего!!!! Консультанты еле двигаются. Доставка отвратительная! Вместо того чтобы брать и делать полчаса стоит рассуждает а что а как, а я не хочу. Ужас!!! Не хочешь работать, не работай! А не стой и ной

Добрый день.

Для принятия мер и улучшения сервиса, просьба изложить ситуацию подробнее.

Заранее спасибо.

Администратор ТК Сергей Жиденко