ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 160 м

7 ноября 2015 года в 20:34 в "ВТД&КОЛОРЛОН" (ООО Компания "КОЛОРЛОН") по адресу г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого д. 100 был приобретен Смеситель для ванны 460600603722 МИКС ЭНД ФИКС 7401-04 стоимостью 3.230 рублей 00 копеек.
За время моего присутствия в данном магазине ни один из продавцов не подошел, выбрав товар самостоятельно, при расчете на кассовой зоне, кассир обратил внимание, что не заполнен гарантийный талон, вызвал продавца, который осмотрел товар и выписал гарантийный талон.
8 ноября 2015 года я обратился в "ВТД&КОЛОРЛОН" с просьбой заменить данный смеситель, т.к. он не подходил по техническим параметрам. Но сотрудники "ВТД&КОЛОРЛОН" отказали в возврате, ссылаясь на "недокомплект". Оказалось, что не хватает аэратора, ручки переключения и заглушек. Сотрудники сказали, что нужно было проверять при покупке, но я не обладаю техническим образованием и не занимаюсь реализацией сантехнических товаров, и не могу знать как выглядит, например, аэратор. Считаю, что в данной ситуации виновен продавец, который проверял комплект на кассе, выписывал гарантийный талон и не указал об отсутствии данных деталей намеренно.