ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 210 м

Пришлось вчера посетить колорлон в поисках бытовой мелочи. Выбирала настольную лампу, которую удобно поставить на полочку над монитором. Попросила консультанта показать понравившийся товар (стоимость 1080 руб). К сожалению, забыла посмотреть его фамилию. Мне было сказано, что эта лампа мне не подойдет и предложили другую, где 3 режима переключения света и разноцветная подсветка снизу. Красивая, но мне такая не нужна. Да и дороговато (около 2800 руб). Когда от предложенной лампы отказалась и попросила показать выбранную мной, продавец ответил, что она не будет светить и ушел, так и не включив. Это вообще как? Я не просила за меня решать, что мне покупать и что мне вообще нужно. Это даже не в режиме совета было. Или берите что я хочу или ничего показывать не буду.

Почему-то у другого консультанта эта лампа светила и теперь дома светит как мне надо.

Но за такое обслуживание надо ставить минус 5, жаль, что такой оценки нет.

Но есть и определенные плюсы: ассортимент хороший, удобно все купить в одном месте. За это звезду и поставлю.