ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 210 м

Мой руководитель попросил меня заехать в этот магазин и сфотографировать необходимый ему напольный материал - цена, фактура и т.п. Именно так я оказалась в Колорлоне (язык отрезать маркетологу, который придумал это название )). Когда я поняла масштаб всего магазина, то поняла, что не смогу отсюда уйти быстро. Держите меня семеро, чтобы я не купила все, что понравилось!

Удивило, что кроме строительно-отделочных материалов здесь есть вообще всё - и товары для дома, и бытовая химия, и одежда, и чемоданы, и игрушки, и корма животным...

Выбор по каждой категории огромен: я задержалась в обоях, т.к. в планах сделать ремонт - но мне не очень понравилась их выкладка - не встречала такой нигде. Я привыкла к рулонам на рейках, чтоб можно было развернуть и посмотреть в большом фрагменте. Но все же глаз зацепили обои с орхидеей, и я их для себя приметила :)

Огромный выбор шторок для ванной комнаты - такого ассортимента я не встречала нигде (ищу определенную модель, но она нигде не находится - с большими квадратными разъемными люверсами). Не нашла я её и здесь, к сожалению, но ассортимент впечатлил.

В итоге моего похода я обзавелась кашпо для орхидеи за 77 р, парой носочков за 48 р. и арома-саше себе и в подарок на 8 марта моим любимым девочкам :) Отделалась походом практически без финансовых потерь :)

Очень порадовали консультанты - у них от зубов отлетают названия рядов, где можно найти тот или иной товар (я даже представила, как они сдают экзамен перед тем, как приступить к работе :)). Были заминки, когда я в шторках не могла найти консультанта, подошла к девочкам из одежды, и они очень доброжелательно предложили мне пройти обратно, а одна из них побежала на поиски нужного человека.

В общем, магазин на меня произвел очень даже положительное впечатление. Однозначно его стоит рассматривать, если у вас на носу ремонт, или вам просто понадобилось что-то для дома.