ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 160 м

Решил я сделать своей любимой машине подарок на 23 февраля... Купить чехлы на сидения. Все приключения начали с поиска парковки, машин очень много, а мест свободных очень мало. Пришлось ехать в самый конец парковки, и то с трудом нашлось свободное место. Ладно, выходной день, бывает. Захожу внутрь, ищу автомобильный отдел, долго выбираю чехлы... И тут появляется пару вопросов. Далее ищу работников торгового зала, чтобы разрешить все вопросы... Ищу, ищу, ищу... Ищу, ищу, ищу... Видимо, у них такой же выходной, как у меня. В итоге своими силами всё выбрал, решил свои вопросы и пошел на кассу. И на кассе меня ждал очередной сюрприз. Стояла женщина, такое ощущение, что она полностью недовольна своей жизнью: ни здрасти, ни до свидания, злой взгляд, разговаривает "на отвали".

P.S. Остались у меня отрицательные эмоции после посещения магазина.

• в выходной день там всегда парковка забита, потому места остаются только в конце)
    про продавцов согласна, что если нужна консультация, то не всегда найдешь, так еще они не всегда компетентны, но часть автотоваров дешевле, чем в других магазинах, я там покупала подогрев на сиденье, почти в два раза дешевле, чем в Автомире и мне больше понравился, чем то, что купила в Автомире