ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 210 м

Люблю я все большое :-) особенно вот такие магазины, где можно приобрести все необходимое, в одном месте, да ещё и по привлекательным ценам. Надумала моя матушка заменить линолеум в комнате и коридоре, решили съездить сюда на разведку.

Очень удобно добираться, даже если у вас нет автомобиля. Остановка ОТ рядышком с ТЦ. Это было моё второе посещение этого магазина. В первый раз приезжала за подарками на новоселье подруги. Большой выбор недорогой посуды, всяких плошек, салатников и тп, для помощи в приготовлении.

Навигация по залу - мне не хватило больших указателей с обозначением что на каком ряду!

Кроме линолеума были нужны семена, для выращивания цветов на балконе, тут огромное разнообразие! Удобно, что они расположены по алфавиту! Махом нашла то, что мне нужно.

А теперь о плохом((( выбор линолеума- нормальный. По цене примерно на то и рассчитывали. Нам была нужна консультация по тому, какую ширину лучше взять, чтобы на комнату и коридор хватило и по минимуму швов получилось. Подошли к парню- консультанту. Он в это время ползал по полу и отмерял какой то кусок, бубня себе под нос размеры. Вот так же бубня, на наш вопрос может ли он нам помочь с информацией по поводу максимальной ширины рулона, он и ответил: размеры на флажках вверху, все написано. Ну ок! Мы подумали занят, мешаем, ушли смотреть дальше сами. Я искала полукомерческий вариант, но на ценниках обозначений не увидела, как потом оказалось, у них обычный висит на стендах, а полукомерческий стоит в рулонах рядышком....

Смотрим, стоит красавец, руки в боки, скучает-освободился! Мы к нему с кучей вопросов! И вот тут я почувствовала себя идиоткой, потому что с нами разговаривали таким тоном, и в такой манере, будто мы совсем ку-ку! На каждый вопрос закатывались глаза, цокал язык, и повторялись фразы: вся информация на ценниках, на стойке информации, и тд и тп, то есть где угодно, только не у него! Причём весь разговор он простоял в позе- руки скрещены на груди и всем своим видом показывал, что нам пора бы уже оставить его в покое. Напрочь отбив все желание приобрести то, что нам было нужно! Магазин хороший, работа консультанта- отвратительная!