ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 160 м

Ставлю звезду только за ассортимент строй. материалов, товаров для дома. И еще за вкусные косточки для моей собаки в отделе "Досуг". Сервис и качество обслуживания на самом низком уровне. Я бы сформулировала одним словом ДНО. Приехали за покупкой, нужна была также доставка. Консультант сказ л, я занят, ждите. Прошло 30 минут (он что-то разгружал), Мы поинтересовались, мол у вас один консультант что ли на весь отдел? Кое-как дождались, проконсультировать и ответить на наши вопросы он не смог. Следовательно, это не консультант, а скорее всего грузчик-разгрузчик. Быстро скидал на тележку гипсокартон на тележку -вот и вся консультация. Очень информативно!!! Ваши доставщики-отдельная песня. Заплатили мы за доставку и подъем 1400 (пашино), нам сказали, что сюда входит и доставка (600) и подъем на 5 этаж. Когда машина подъехала-возле нашего дома , напротив подъезда проводились коммунальные работы и возможности припарковаться напротив нашего подъедза не имелось возможным. И грузчикам нужно было припарковаться возле соседнего третьего подъезда (мы во втором живем), Водитель психанул, скорчил физиономию и сказал, что таскать ничего не будет. в смысле не будет таскать???Мы оплатили подъем. Он что думал, что мы обеспечим ему подъезд до самой квартиры на 5 этаже. Это что за отношение? Настолько свинского отношения мы не встречали. Очень возмущены и недовольны.
Но приезжать в Ваш магазин мы будем....за косточками для собачки.)))расширяйте их ассортимент.