ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 160 м

Встал вопрос о приобретении плитки в ванную и туалет. Сначала подумала, что меня устроит и Леруа. Скататься туда и хватит. В Колорлон вообще не хотела ехать - от меня он далековато и казалось это будет бессмысленно.
В Леруа уже вроде нашлись варианты, но для успокоения совести еще решили заехать в Форму, но оказалась мне не по карману - чего-то как-то рекламная кампания с лозунгом: "Выгодны ремонт" явно не про нее.

После вот и в Колорлон ради прикола решили заехать. Слава иисусу, что решили! Тут некоторые варианты, что видели раньше, дешевле и есть другие, на котором и остановились, собственно.

Причем очень порадовал сервис. Приятный молодой человек рассказал про все акции, сказал что лучше, предложил визуализировать с подобранными вариантами плитку. Вот это было вообще круто. Может такое и везде есть, но в других местах вообще никто помощи не предложил, хоть и никого в магазинах из посетителей особо не было.
А тут - сразу все наглядно посмотрели, узнали стоимость каждого варианта и сразу стало ясно что брать.

Так что приятные впечатления.