ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 160 м

Вчера посетили данное место уже вечером, в начале десятого. Продавцы-консультанты, уставшие к концу рабочего дня, позволяют себе сидеть в рядах торгового зала, где возможно. При этом вытянув ноги поперёк ряда.. 😄 При всем при этом погрузчик рядом стоит и консультанты вокруг.. Сидят 😄 Консультантами не назовешь..Убеждались ни раз: ассортимент не знают, помочь не могут - рассеянный взгляд. Просто - работники торгового зала.
Пришлось протискиваться между погрузчиком и вытянутыми ногами барышни-работницы, чтобы подойти к нужному товару в этом ряду. Нисколько не смутило их наше присутствие! Общались громко, с "матом" (нецензурная брань).
В рядах школьной ярмарки девушки громко жаловались, что устали и хотят домой.. При этом ходили следом и демонстративно (!) поправляли печатно-полиграфическую продукцию, к которой мы прикасались . Разговоры про усталость вслух, нарочито громко(!) давали понять - "идите уже отсюда!" А до конца рабочего дня им оставалось промучиться всего лишь минут 30.
Работают в две смены, насколько мне известно: с утра - до обеда, с обеда - до закрытия магазина.
"Зелено-желтые" человечки бегают в рабочей одежде по улице до остановки АЗС (до киосков)и обратно. Как муравьишки - друг за другом. Нигде такого больше не увидите!! Хочу заметить, что в здании Колорлона есть кафе. Работать не хотят! ребятки - это так бросается в глаза. В течение дня неоднократно вижу, проезжая мимо.
И этот мат в магазине,...Короче, накипело!!)) Персонал - лицо магазина!

А в остальном магазин не раз выручал)
С возвратами нет проблем. Если даже по безналу оплатил, налом деньги возвращают.