ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 210 м

Вчера посетили данное место уже вечером, в начале десятого. Продавцы-консультанты сидели в рядах торгового зала, вытянув ноги поперёк ряда.. При всем при этом погрузчик рядом стоял и консультанты вокруг.. Консультантами не назовешь..Убеждались неоднократно: ассортимент не знают, помочь не могут - рассеянный взгляд. Просто - работники торгового зала.

Пришлось протискиваться между погрузчиком и вытянутыми ногами барышни-работницы, чтобы подойти к нужному товару в этом ряду. Нисколько не смутило их наше присутствие. Общались громко, с "матом" (нецензурная брань).

В рядах школьной ярмарки девушки громко жаловались, что устали и хотят домой.. При этом ходили следом и демонстративно (!) поправляли печатно-полиграфическую продукцию, к которой мы прикасались . Разговоры про усталость вслух, нарочито громко(!) давали понять - "идите уже отсюда!" А до конца рабочего дня им оставалось всего лишь минут 30.

Персонал - лицо магазина!

• Какой-то отзыв в стиле "стук-стук".

Персонал же не вам лично жаловался что они устают. Да и людям свойственно уставать к концу рабочего дня. Странная претензия.

А то что люди бегают до магазина поесть....тут то какие претензии. Или им уже поесть нельзя?

Какой-то отзыв человека недовольного жизнью, решившего отыгратся на продавцах)

• вы, видимо, там и работаете

• я вообще к продажам не имею отношений, как и к этому магазину.

Но делаю ремонт и регулярно там тарюсь. Продаваны там ничем не лучше и не хуже чем в том же Леруа. В том плане, что и хорошие и плохие попадаются.

А упрекать людей за то что они устали и ходят кушать в форме, какой-то "детский сад, штаны на лямках"

• автор вы случаем не бабуля из соседних бараков ? ) комментарий сильно уш бабушкин )

• Уш)))

• вы - грамотей Несите дневничок!))

• всем людям свойственно есть,пить, уставать... а учитываю что в магазине Колорлон продавец является консультантом,грузчиком и частично кладовщиком,моральная и физическая усталасть приходит намного быстрея потому что фунции выполняются 3профессий одновременно.

• люди на работе должны работать согласно должностной инструкции

• не работайте там

• Да я уже там и неработаю давно из-за халатного отношения начальства к персоналу и имбицилов покупателей...

• персонал там работает в 3 смены.

смены по 9 часов! И все время на ногах присесть нельзя. И как вы думаете люди не устают?

• чем мотивируете себя, работая там? Потребителю это неинтересно 😒 И сидите вы там, вытянув ноги поперёк ряда и матом ругаетесь! До моего отзыва несколько негативных отзывов о персонале! Успокойтесь уже!

Я, человек, который работал в торговом зале, теперь уже в офисе.. И по 10 часов) Мотивация была - неплохие деньги. Не работайте там!))

• я там и не работаю! есть знакомые ктр там работали! ну я очень рада за вас, что теперь вы при месте :-)

• и вам - не хворать!

• если сильно устают , можно на другую работу устроится, например, на завод какой-нибудь, там то же не меньше часов за смену отрабатывают...

интересно б посмотреть на таких работников