ВТД & КОЛОРЛОН

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 160 м

Странное чувство, в этом магазине при его индивидуальности не хватает изюминки. Например я пользуюсь интернетом только через вай-фай, мне было бы приятно, если в магазине меня ждал хороший сигнал Интернета. "Free wi-fi KoloR". На счёт продавцов: квалификация, понятно, не всегда высокая. Обучая продавцов на тренингах, Вы талантливо сделаете сотрудников вежливее. Что касается обратной связи: Вам не помешало бы сделать для нас покупателей, мобильное приложение, возможно на котором нам будут отвечать ваши консультанты в "он-Лайн" режиме, в нем же возможно и узнать об акциях и например цен на услуги "распила". О пустых рядах: я недавно наблюдал, что у ваших сотрудников есть средства связи, только почему то не у всех. Если это повышает мобильность и ускоряет покупателя обслуживание. Выдайте вы им эти "радиостанции" Прочее: Я понимаю что Вы знаете, что и где находится. Я вот разбираюсь пока плохо. Замечал что у вас есть стенды на которых есть "Информативный лист", карандаш, линейка из бумаги))) может разместить Вам на них карту магазина с указанием маячков "Вы здесь" и нарисовать ряды со структурой того же "информативного листа". P.S.: мне нравится ваш магазин, цены приемлимые, выбор достойный, желаю Вам развития. А то буду ходить к вашим коллегам... Всех благ. Оценка: 5 Отзыв: Рекомендую. Лайкни если согласен ;)