Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Дуси Ковальчук, 272/2
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 550 м

Соблазнила реклама в ВК. Собралась, настроилась, пошла. По утрам...к 6.40...я смогла. Да, это были сложные две недели, я не высыпалась, но выдержала, не пропустив ни одного из 10 занятий.
Теперь по теме всем интересующимся.
Сам центр...сомнительного вида все, босиком там было ходить неприятно. Это йога центр, я понимаю, но йогу не люблю. Из плюсов (в сравнении с другими бодифлекс-компаниями) есть полноценная раздевалка, в которой все, как положено - кабинки, ключ от кабинок, скамейка и душ (какой-никакой, но есть). Да, организаторы уверяют, что тренировки ненапряжные и душ ни к чему, но ведь это не им решать, нужен душ или нет) Для меня главный минус - КОШКА. Да, кошка, про которую пишут, что она мила и все такое, но я не люблю кошек, даже боюсь их, а она там живет, спит на этих ковриках (и не только спит наверное), а если у кого-то аллергия...в общем, проверку бы не мешало у вас провести по этому поводу, не место там кошке, должны же быть какие-то санитарные нормы.
Тренер. Занималась у Лейлы. Не понравилась. Не объясняет, какие мышцы должны работать в данный момент. По залу не ходит, не смотрит, правильно ли выполняется упражнение, такое ощущение было, что сама ходит заниматься по утрам и все. Плюс опоздания её, незначительные, но были, обидно было, что ей можно опаздывать, а остальным - нельзя, никого никогда не ждала. А то, что она боится обидеть человека - это зря, в данном случае, она тренер, и должна замечания делать и направлять на путь истинный! Присоединяюсь к комментариям ниже - чувствуется, что отношение такое, что вот 2 недели пройдут и будут новые...
В общем, желания продолжать тренировки именно по этому адресу у меня не возникло, бодифлексу нормально тоже не научили, разобралась в другом месте, в которое пошла позже (готовлю отзыв на него сейчас).
А что касается результата, обещанного рекламой. Скажу так, все зависит от человека, да, у меня ушли даже 12 см, но это не имеет отношения к "Второму дыханию", если б не было минус 10 см, то тоже не сочла бы это минусом. В данном отзыве хотела рассказать о самом центре, а похудение ... зависит от самого человека) Вообще, в группе у всех была примерно такая цифра, за исключением тех, кто и так тощий) Ну а всем, кто сомневается, начать или нет заниматься, скажу - начать! Здесь, не здесь, главное, начать!

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады вашим успехам! Минус 12 см — это, согласитесь, немало))) Абсолютно согласны с вами — главное начать!
Теперь пару слов о том, что вам не понравилось. Конечно же, нам очень жаль, что при таком результате у вас остались негативные впечатления. Мы поговорили с тренером относительно всех ваших замечаний. А также хотели сказать, что наша пушистая гостья отправилась домой. Многие девочки радовались ей, однако нам важно мнение каждого клиента.
Желаем вам закрепить и преумножить ваши успехи!