Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Дуси Ковальчук, 272/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 600 м

Я пробовала бодифлексом заниматься в домашних условиях, методика очень нравится. Сначала пришла на пробное занятие на Щетинкина, а затем на двухнедельный курс на пл.Калинина. Из минусов сразу отмечу, что в зале нас было очень много, около 20 человек, это действительно перебор для группы. Тесновато и даже дышать сложнее. Вела тренировки у нас Лейла, подход ее очень понравился, мягкое начало и постепенно к концу второй недели в группе не то что все почти дышали синхронно, это первый момент, а улучшилась растяжка и тонус. Больше всего у меня ушло с области живота -5 см, кстати, наш тренер заранее нем сказала, что есть такая тенденция в бодифлексе. Самое главное, что очень позитивная атмосфера, внимательная и добрая тренер. Поэтому всем рекомендую, если есть какие-то то особенности в плане здоровья, у меня проблемы с позвоночником, мне любые прогибы противопоказаны, Лейла мне давала замены упражнений. Осталась довольна, пойду еще на один круг в октябре

• Cпасибо за отзыв! Поздравляем с успехами, достигнутыми после экспресса! Живот - это и правда то место, которое худеет быстрее всего при занятиях бодифлексом, во многом благодаря "вакууму живота":-) Согласны с вами по поводу большого количества человек в группе и приняли решение уменьшить число участниц в одной группе для общего комфорта. Ждем вас в октябре!