Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Дуси Ковальчук, 272/2
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 550 м

Мне очень понравился бодифлекс. Я пропустила две тренировки и все равно в общей сложности сбросила 8 см, и это учитывая, что у меня нет по сути лишнего веса. Я пришла за тонусом его и получила. Единственный минус: в зале очень душно. Ни открытые окна, ни периодически включаемый кондиционер не помог. Ходила я в группу на 6.40, тренировки вела Лейла. Она понравилась сразу, во-первых помогла разобраться с дыханием, ну никак не получалось у меня хорошего "па", в итоге после тренировки разбирались. К концу второй недели я сама ощутила прогресс, более того хроническая аллергия стала меньше. Не знаю от дыхания ли, от сезона ли или еще от чего, но все же. Всем советую, главное не лениться и слушать тренера)).

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады тому, что ваши ожидания от бодифлекса оправдались! Вопрос с душным залом будем решать, спасибо, что обозначили проблему. Кстати, ваш отзыв участвует в конкурсе на лучший отзыв! Подведем итоги 14 октября, следите за нашими новостями в соцсетях! И, конечно, всегда ждем вас на экспрессе!)))