Второе дыхание

Центр бодифлекса

Я прошла в этом центре экспресс-курс, он закончился на прошлой неделе. Зал находится недалеко от метро Маркса, это мне подходило – как раз по пути из дома на работу. Так как занятия начинались рано (в 7-40), на работу я успевала, а когда была на машине, не было проблем с парковкой! Сами занятия очень понравились: нагрузки адекватные, на выжатый лимон после тренировки ты не похож. Никаких запредельных требований к физподготовке – делаешь настолько, насколько можешь. Если что, тренер всегда помогает. Результат от занятий был хороший, я даже не ожидала – сантиметры ушли. Хотя, это и не было особо моей проблемой, лично для меня главным было заставить работать мышцы и подтянуть фигуру. Это удалось! Рекомендую))

Дорогая Маша! Большое спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что наш курс Вам понравился:) Желаем Вам хорошего самочувствия и легкости! Приглашаем к нам на вечерние занятия, еще один курс или просто в гости;)