Второе дыхание

Центр бодифлекса

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о тренере. Хожу заниматься к Александре уже год.
Пошла на бодифлекс по настоянию врача, что бы подтянуть слабый мышечный корсет. Спустя недолгое время врач заметила значительные перемены. Да и сама чувствую, что спину держать прямо легче стало и просто физнагрузки гораздо легче даются.
На занятиях Саша подходит...

На занятиях Саша подходит ко всем девочкам индивидуально, дает задания именно на твои проблемные зоны. Кроме того, Саша очень улыбчивый и веселый человек, что несомненно влияет лично на мое желание идти на тренировку.
В общем, если вы еще не определились чем заняться, рекомендую бодифлекс!!! и Александру))))

Дорогая bembi10! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв о нашем чудесном тренере:) И, конечно, благодарим за доверие, оказанное нашему Центру и преподавателю! Всегда рады видеть Вас на занятиях!