Второе дыхание

Центр бодифлекса

Здравствуйте! Я в июле впервые попала на занятия по бодифлексу, скажу сразу, чувства были смешанные, но огромное спасибо хочу сказать тренеру Ирине, она на столько внимательна ко всем, квалифицированный тренер, хороший наставник. После занятий ощущалась легкость, да и просто хорошее настроение на весь день. Для многих сложно встать и с утра пойти на тренировку, я не исключение, вот настраиваюсь на продолжение занятий и только к ИРИНЕ!!!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего тренера - это чуть ли не половина успеха на пути к цели! Будем ждать вас снова)