Второе дыхание

Центр бодифлекса

Всем доброго времени суток!
О бодифлексе я узнала недавно и решила - надо попробовать! В итоге экспресс-курс во "Втором дыхании" для меня стал настоящей находкой! Занимались мы на Ватутина, 20/1, у тренера Елены. Хочу сказать ей огромное спасибо! Она очень квалифицированный специалист и просто позитивный человечек! Результат не заставил себя ждать. За две недели занятий тело заметно подтянулось, ушли лишние сантиметры, улучшилось самочувствие в целом!
Девочки! Отбросьте все сомнения, это действительно работает! Только нужно не лениться. Красота требует не жертв, а работы над собой! После экспресс-курса обязательно запишусь на регулярные занятия!
Спасибо Вам огромное!!!

• Марина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваши ожидания от курса полностью оправдались! Ждем вас снова. Обратите внимание: 17 октября у нас стартует 35-дневная программа "Марафон стройности" - как раз для тех, кто добился результата и хочет его закрепить и преумножить. Успехов вам в работе над собой и хорошего самочувствия!